Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Салон красоты Angel

+7 (953) 083-68
Показать
2.0

Модельная, авангардная или неформальная - для многих людей стрижка является чем-то намного большим, чем частью обыденной заботы о своем внешнем виде. Вряд ли кто-то будет отрицать, что удачно найденный образ помогает преодолеть хандру, поднять самооценку, добавить в жизнь ярких красок. В Салоне красоты Angel занимаются трудом и творчеством парикмахеры, к которым жители Березового могут записаться на прием, когда хочется перемен. При желании вы можете поговорить с ними на тему особенностей ухода за волосами, а также деликатных методов их укладки. Это чрезвычайно актуально именно в условиях широкого выбора, когда нам доступно такое огромное количество уходовых средств, разобраться в которых порой под силу лишь действительно компетентному специалисту.

Если приближается торжественное мероприятие, к сотрудникам этого салона вы сможете обратиться за красивой вечерней прической. Всегда уместно смотрятся высокие пучки, красиво заплетенные косы или кудри, оформленные в женственную укладку и сбрызнутые лаком. Но в каждой конкретной ситуации образ подбирается индивидуально - исходя из возраста и стиля посетительницы, а также, конечно, формы выреза ее вечернего платья.

Помимо этого, среди услуг салона есть коррекция бровей, кератиновое выпрямление и окрашивание волос, свадебные прически, а также наращивание и окраска ресниц.

Точный адрес организации: Краснодар, посёлок Берёзовый, 7/37 к5. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 19:00, однако имейте в виду, что накануне лучше записаться у администратора. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (953) 083-68-39.

Отзывы про салон красоты Angel в Прикубанском округе

2.0
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Angel находится по адресу Краснодар, посёлок Берёзовый, 7/37 к5.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Какой график работы у Салона красоты Angel?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 19:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (953) 083-68-39

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Салоны красоты поблизости

Студия эпиляции Lazer Beauty
5.0
Краснодар, Целиноградская 3-я, 14
Студия красоты Studio beauty boom
4.1
Краснодар, Целиноградская 3-я, 7
Студия по уходу за ресницами и бровями Amibrow
4.0
Краснодар, Целиноградская 3-я, 7